ГлавнаяБлог

DAR представил облачное решение для бизнеса на Kazakhstan Growth Forum 2022

С презентацией приложения 5Qit выступил управляющий партнер группы компаний DAR Болат Садыкулов

Во время выступления топ-менеджер рассказал, как приложение упрощает бизнес-процессы, включая постановку задач перед сотрудниками и отслеживание их выполнения. 

5Qit объединяет несколько сервисов для ведения операционной деятельности компании на одной платформе и включает несколько модулей для разных типов задач: планирование, ведение отчетности и согласование заявок, отслеживание продуктивности сотрудников и т.д.

Стартовый функционал приложения предлагает инструменты для организации рабочего времени и проведения онлайн-встреч, согласования таких базовых процессов бэк-офиса, как платежи, договоры и служебные записки. В базовой версии платформы пользователям также будут доступны табели учета рабочего времени сотрудников, шаблоны процессов, интеграция с календарем и другими сервисами. 

«Успех компании зависит от людей, которые в ней работают. А залог успеха и комфорта сотрудника заключается в эффективных решениях, которые он использует для организации труда. В пандемию мы столкнулись со сложностями дистанционной работы и, чтобы их решить, создали универсальный, понятный и удобный инструмент – облачное решение  5Qit», – отметил Болат Садыкулов.

Платформа 5Qit помогает организовать работу команды так, чтобы собственники бизнеса точно знали, что происходит в их компании, и видели результаты сотрудников на удобных дашбордах. Пользоваться платформой при этом удобно и работникам. 

“Многие создают продукт для владельцев или акционеров бизнеса. А мы пошли от обратного и разработали продукт для менеджеров и потом спустили его для полевых сотрудников», – поделился Болат Садыкулов.

Интерфейс приложения трехъязычный: на английском, русском и казахском языках. Пользователям будет доступно несколько тарифных предложений в зависимости от размера и потребностей компании с пробным бесплатным периодом в месяц. Пока сервис запущен в тестовом режиме и будет регулярно обновляться. Официальный запуск 5Qit состоится в конце ноября 2022 года.